Saure Drachenzungen Energy Zero Blau 0,25l/Dose, mit Himbeergeschmack
3,39 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,81 €/l, 0,25l
MON EN UFRR ZE 0,5LDS
Monster Energy Ultra Fantasy Ruby Red Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,99 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,73 €/l, 0,5l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,41 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,41 €/l, 0,25l
Wasser
ActiveO2 Iced Berry 0,75 PET DPG
Active O2 Iced Berry 0,75 EW DPG
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,97 €/l, 0,75l
Active O2 Cherry 0,75 PET DPG
Active O2 Cherry 0,75 EW DPG
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,97 €/l, 0,75l
Active O2 Iced Peach 0,75 EW DPG
Active O2 Iced Peach 0,75 EW DPG
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,97 €/l, 0,75l
Active O2 Pfirsich W T
Active O2 Pfirsich W T 0,75 EW DPG
3,79 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,97 €/l, 0,75l
Classic 1,0l PET MW
Mineralwasser Classic 1,0 PET MW
3,69 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,69 €/l, 1,0l
Classic 0,5l PET MW
Mineralwasser Classic 0,5l PET MW
2,59 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,93 €/l, 0,5l
Witaquelle Mineralwasser sanft 0,5
Mineralwasser mit wenig Kohlensäure
2,04 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,93 €/l, 0,5l
Witaquelle MW prickelnd 0,5
Mineralwasser mit Kohlensäure
2,12 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,09 €/l, 0,5l
Tiefkühlprodukte
CALIPPO 105ml Lime CL2 x24x255EB
Langnese Calippo Lemon Lime Eis 1 x 105 ml
2,69 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,62 €/l, 0,11l
GG Pizza Margherita
Gustavo Gusto Pizza Margherita 410g
9,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,15 €/kg, 410,0g
Capri 50x 55ml IE
Langnese Capri Eis 1 x 55 ml
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,64 €/l, 0,06l
Dracula Cola 40x54ml IE
Langnese Dracula 1 x 54 ml
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,41 €/l, 0,05l
Twister Monstaah 35x70ml IE
Langnese Twister Monstaah Eis 1 x 70 ml
2,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,29 €/l, 0,07l
Schöller BUM BUM 72ml
Schöller BUM BUM 72ml
2,39 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,19 €/l, 0,07l
Twister Mallow 35x 80ml IE
Twister Mini Mallow 1x80ml
2,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,13 €/l, 0,08l
Magnum Caramel and Nut 30x64ml IE
Magnum Caramel & Nuts 1 x 64 ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,88 €/l, 0,06l
Flutschfinger 35x64ml IE
Langnese Flutschfinger Eis 1 x 64 ml
2,39 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,34 €/l, 0,06l
Eis Konfekt 24x100ml KT
Langnese Konfekt Eis 24 x 10 ml
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/l, 0,1l
Magnum Weiss 20x110ml PK
Magnum White Chocolate 1 x 110 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,45 €/l, 0,11l
Magnum Classic 0.11l
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,45 €/l, 0,11l
Magnum Mandel 20x110ml IE
Magnum Mandel 110 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,45 €/l, 0,11l
MAX Push Up Haribo 30x85ml IE
HB HARIBO Push Up 85 ml
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,29 €/l, 0,09l
Nogger Choc 35x90ml PK
Langnese Nogger Choc Eis 1 x 90 ml
2,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,11 €/l, 0,09l
Cuja Mara Split 30x 84ml IE
Langnese Cuja Mara Split Glace 1 x 84 ml
2,89 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,40 €/l, 0,08l
Magnum Euphoria 20x 90ml IE
Magnum Euphoria Pink Lemonade 90 ml
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/l, 0,09l
Vorratskammer
Samyang Buldak Creamy Carbonara 140g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/kg, 140,0g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 80g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,63 €/kg, 80,0g
Buldak Ramen Käse
Samyang Instant-Nudeln mit scharfem Huhn-Käse-Geschmack 140g Beutel
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,07 €/kg, 140,0g
SAMYANG Instant Nudeln Hot Chicken Rose 140g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/kg, 140,0g
Nutruit grüne Snack Oliven mit chili und schwarzem pfeffer 33g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 99,70 €/kg, 33,0g
Spirituosen & Mixed Drinks
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,59 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic 10%
5,50 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,25 €/l, 0,25l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
5,50 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,25 €/l, 0,25l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
5,59 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
5,59 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
Jägermeister 0,35 l
0,35-l-Flasche Jägermeister
16,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,71 €/l, 0,35l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
33,98 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 48,54 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
27,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,99 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,49 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 87,25 €/l, 0,04l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
5,00 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,1l
Wodka Gorbatschow 0.1l
4,99 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
5,29 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 52,90 €/l, 0,1l
KLEINER FEIGL. DIE DOSE 0,25L;10,0%
KLEINER FEIGLING DIE DOSE 0,25L; 10,0 %vol; Dose
4,99 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,21 €/l, 0,25l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
5,59 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
Kuemmerling Pfefferminz 0,02l
Kuemmerling Pfefferminz 21% 0,02l
1,99 €
21% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 99,50 €/l, 0,02l
0,05 ABSOLUT 120ER
0,05 ABSOLUT 120ER
3,20 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 64,00 €/l, 0,05l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
2,69 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,25 €/l, 0,04l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
20,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,27 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 1x0,7l + Tumbler
Seit 1866 wird Old No. 7 nach unverändertem Originalrezept von Jack Daniel hergestellt. Rauchig mildes Aroma mit einem Mix aus Karamell, Vanille und Holznoten.
31,89 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,56 €/l, 0,7l
KL. FEIGLING MAGIC MANGO 0,50L 15%
KLEINER FEIGLING MAGIC MANGO 0,50L 15%vol
14,99 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,98 €/l, 0,5l
Jack Daniel's 0,05l 40% Vol.
Jack Daniel's Old No. 7
4,59 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 91,80 €/l, 0,05l
KL.FEIGLING BLUEBERRY 0,5L 15%
KLEINER FEIGLING BLUEBERRY 0,50L; 15%vol; Likör Typ Blaubeere; abgefüllt in 500 ml Glasflasche
14,99 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,98 €/l, 0,5l
BER. PARTYBECHER 16,33% 24+3x0,02L
BERENTZEN PARTYBECHER 16,33% VOL. 24+3 x 0,02 L
27,00 €
16% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,54l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
5,59 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
4,99 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,21 €/l, 0,25l
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
5,59 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,43 €/l, 0,33l
Bier
HP Münchner Radler 0,5 l BV MW
Hacker Pschorr Münchner Radler 0,5 l BV MW
3,02 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,96 €/l, 0,5l
DSP Original 1x0,33l Fl MW
Desperados Original 1x0,33l Flasche MW vol. 5,9%
19,56 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 59,11 €/l, 0,33l
Tegernseer Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,02 €/l, 0,5l
Franziskaner HWH Einzelflasche 0,5L
Franziskaner Hefe Hell
2,95 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,82 €/l, 0,5l
Augustiner Lagerbier hell 0.5l (MEHRWEG)
2,85 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,62 €/l, 0,5l
Salitos Blue Flav. Beer 0,33l
SALITOS BLUE Flavoured Beer 0,33l MW Fl.
3,52 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,50 €/l, 0,33l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
19,56 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 54,95 €/l, 0,36l
Salitos Ice 0,33l MW Flasche
Salitos Ice 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste